Настя
nastia644
Настя·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки! Где самые вкусные роллы в Новосибирске? 🍣🍣🍣 Прям отвал башки чтобы, наслаждение вкусом🤤🤤🤤 Всегда свежие! Может из ресторана какого доставка.

❗️Шеф ланч пробовали, особо не впечатлил.

1

Комментарии

nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Дзиро,шеф ланч,лосось имбирь

Нравится Ответить
oksana171287
Оксана·Мама двоих (младенец)

Азиатиш. Вот там мне раньше ооочень нравились роллы.

Нравится Ответить
arinakis
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Филадельфия

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Лосось имбирь мне нравится. Бирман да ещё..

Нравится Ответить
alisalisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Омакай, поке топ, сабай

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Бирман

Нравится Ответить
sofya.nsk
Софья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Много кто хвалит лосось имбирь, пробовали когда они только открылись остались равнодушны😅

Хочу попробовать ещё раз…

Нравится Ответить
nastia644
Настя·Мама сына (8 лет)

Тоже пробовала их. Ну ничего так.

Нравится Ответить
sofya.nsk
Софья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы любим майфудзо😋

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бирман

Нравится Ответить