Кристина
dementeva_kris
Кристина·Мама сына-младенца

Увольнение после декрета: когда лучше подавать заявление, до или после выхода на работу? Советы!

Девочки, может кто сталкивался с подобной ситуацией

После декрета не хочу выходить на свое место работы

Писать заявление на увольнение, когда лучше? Во время декрета или после?

Комментарии

sveta_2498
S_s·Мама двоих (младенец)

Можно после 1,6г написать, стаж все ровно только до полутора лет считается ,с 1,6 до 3 вы просто числитесь в компании.

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама сына (2 года)

Я до полутора лет получила все и уволилась, потому что хотела на другую работу

Если бы не другая работа-написала бы после 3х лет

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

После трех лет

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (3 года)

После 3х лет

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (11 лет)

После конечно. Стаж ведь идёт. До 3х лет спокойно в декрете можно тусить. Я бы писала только в том случае, если бы у меня горело новое место и ребёнку уже хотя бы года 1,5 было.

Нравится Ответить