ссылка
Бу темам до сих пор головная боль буола сылдьар.
Короче сходила на консультацию к ортодонту в другой клинике, она посоветовала чтоб убрать щербинку, нужно снять ретейнеры и носить капу 2 недели не снимая🫣 и потом заново ретейнеры поставить.
Ону Я боюсь что зубы вообще полностью съедут, пустая трата дененг, времени и нервов буолуо дьиэн наьаа боюсь😩🥺
Хотела у вас спросить, может у кого нибудь похожая ситуация была? Помогли ли капы убрать щель между зубов? Зубы обратно не поехали?
Уонна ол хирур стоматологу хайыыбыный? Явно унсэн кыайбатым боло да? Они даже не извинились, вообще и принять свою ошибку не хотят😤😡
У меня ретейнеры и капы на нижней челюсти. Попробуйте, почему нет🥲 клиника обязана довести до конца по идее ваше ортодонтическое лечение.
Дьии, но мой врач уволилась а другая которая ее заменяет, сказала что только пломбы или виниры поможет.
@vladimirovnaa, поэтому прямо на ортодонта рекомендую всем идти, чтобы вот так вот не кинул 🥲
Снимите ретейнеры если падают постоянно и носите капы
У меня капы на верхней челюсти
Ношу постоянно , прямо чувствую как без них зубы двигаются
На нижней челюсти ретейнеры
Может у вас отклеиваются потому ретейнеоы и сверху и снизу? Мой врач сказал если так сделать то отпадать будет ретейнеры и поэтому сверху назначил на постоянную носку капы
Постоянно 24/7? Когда кушаете снимаете да? Я вообще не представляю как с ними буду ходить😅 явно в первый де день сотрутся😂
@vladimirovnaa конечно снимаю
Ну это для нас надо ди, зубы естественно обратно без кап и ретейнеров поплывут
Проносить капы потом поставить ретейнеры , зашла бы к главному этой клиники и сказала бы Исправте бесплатно
Кажется тот хирург и есть хозяин клиники если не ошибаюсь
@fotozonadoktorova, @mrs_julya_9, оннук ээ, спасибо за ответ. Успокоилась хата 🙏🏻😊