Венера
jm5
Венера·В ожидании первенца

Могла ли я забеременеть на 14 день цикла?

post image

Девочки привет

Сегодня сходила на фолликулометрию.

17 дц

Вопрос если ПА был на 14 дц мы смогли попасть?)))

Комментарии

tuzkova
Tuzkova·Мама дочки (3 года)

Что означает (желтое тело в правом яичнике) беременность?

Нравится Ответить
jm5
Венера·В ожидании первенца

@youngmother_, да?

А вам что-то врач сказала?

Знаете когда овуляция была?

Нравится Ответить
tuzkova
Tuzkova·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
jm5
Венера·В ожидании первенца

@youngmother_, а тесты делали, овуляция у вас поздняя получается?

Нравится Ответить
mama300417
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Плохая узистка

Нравится Ответить
jm5
Венера·В ожидании первенца

@mama300417, да делала платно!

ого….

Спасибо за инфу

В след раз пойду туда

Ну главное что овуляция была, в след раз начну отслеживать у хорошего узиста

Нравится Ответить
mama300417
Елизавета·Мама сына (7 лет)

@jm5, а почему тестами не хотите попробовать?

Нравится Ответить
jm5
Венера·В ожидании первенца

@mama300417, не знаю 🤷‍♀️

Что-то не получилось в прошлом цикле

Надо еще раз попробовать в следующем

Нравится Ответить
32tuapse
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Врач ничего не сказала примерно сколько дней назад

Нравится Ответить
jm5
Венера·В ожидании первенца

Если 3 дня, то тогда мы точно должны попасть )))

Решила у девочек просить

Нравится Ответить
32tuapse
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@jm5 ну да

Нравится Ответить
32tuapse
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Смотря когда овуляция была)

Нравится Ответить
jm5
Венера·В ожидании первенца

Ну врач предположила что 3 дня назад!

Но такая типа ой надо конечно каждые 2 дня ходить на узи, чтобы мы смогли точно определить когда же была овуляция

Нравится Ответить