Бота
milanova0998
Бота·Мама двоих (младенец)

Можно ли лежать на боку после кесарева сечения? Свежий опыт!

Девочки, можно лежать на боку после КС? Сегодня в 13:25 была операция

Комментарии

anastasiya1919
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У Вас уже убрали мочевой катетер?

Нравится Ответить
milanova0998
Бота·Мама двоих (младенец)

Да убрали

Нравится Ответить
diamond_pvl
Казахстан·Мама четверых детей

Можнл и на животе желатально лежать

Нравится Ответить
mama_li_89

Можно

Нравится Ответить