Анна
anutakirbic
Анна·Мама сына (1 год)

Девушки, очень нужен хороший аллерголог ,север города .

Комментарии

nastya_prophoto
Настя·Мама дочки (5 лет)

В алмазова, чебулаева Анастасия. Можно по омс-взять направление у педиатра, а можно и платно)

Хороший врач, слушает и слышит, думает , мы с ад и разными кожными высыпаниями к ней ходим)

Нравится Ответить
myrmelad
Myrrr·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучший - это Жоголева на Горьковской

Нравится Ответить
bonnybonita22
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Гурко Юлия Владимировна - лахта Джуниор

Нравится Ответить