Екатерина
ekaterina2006
Екатерина·Мама троих детей

Тошнота после родов: от каких таблеток и пройдет ли?

Девочки , после родов сильно разнесло. Три беременности были с гсд. Вот пошла на обследования. Сдала кучу анализов. В итоге инсулинорезистентность и нарушен углеводный обмен. Эндокринолог назначил пить Голд Лайн , тиогамму, листату и глюкофаж.

И теперь мне постоянно тошнит.

Кто сталкивался ? От каких именно таблеток тошнит ? Это пройдет или будет постоянно?как будто снова токсикоз 😥😥😥

Комментарии

_vera_spich_
Вера·Мама двоих (младенец)

Глюкофаж, у меня тот же диагноз, но из одинаковых препаратов только глюкофаж. И меня тоже тошнит

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама троих детей

Сегодня не пила Голд Лайн

Пока не тошнит

Глюкофаж оставила на ужин

Посмотрим как после него будет

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама троих детей

Глюкофаж может давать тошноту

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

А варианты кроме Голд Лайна не предлагали? Он не очень хорошо переносится как мне сказал мой эндокринолог, плюс может вызывать тревогу. Ну и диагнозы странные, хорошие эндокринологи их не ставят

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама троих детей

@alina_rizel, смотрят. И гинеколог мне сказал и эндокринолог что инсулин должен быть не более 6. Еще и лептин повышен сильно у меня

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ekaterina2006, а глюкоза на грани это сколько? Гликированный сдавали?

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама троих детей

@nelok, да. Его тоже сдавала. 5 с чем то. Точно не помню. Врач сказал на грани

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это от глюкофаж. Но без него не получится лечения

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама троих детей

Вы сталкивались ? Долго тошнило ?

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ekaterina2006 я метформин пью.действуещее вещество глюкофажа. От него тошнота и срачка постоянно.

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама троих детей

@bublka, блин 😩 а я все жду что скоро все пройдет

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сменить эндокринолога и выбросить весь этот хлам

Нравится Ответить