Валентина
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Какая влажность у вас дома летом?

post image

Интересно очень, у кого есть осушитель дома, или прибор который показывает влажность, какая влажность у вас сейчас летом?

Пишите город и влажность🌺🌺🌺

Владивосток 70-75%😑

81

Комментарии

123890
Кира·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У кондиционеров тоже есть функция осушения👍

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Да мы его включаем он осушает и охлаждает, ну и сам осушитель. Но если кондей то надо с малой в другую комнату чтобы не продуло. А осушитель кипятком дует, его одного не включишь

Нравится Ответить
s.tikhonova1807
my princess·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (4 года)

Вчера осушитель 88 показывал.

Но стоял он возле только что постиранного белья. Гидрометр, стоявший чуть дальше, 76.

Сейчас 62 показывает

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я в этом году особо не ощущаю. Дома никого, утром/днем не готовлю, лежу/сижу не двигаюсь лишний раз 🤭 часов с 10 до 15 кондер включаю, потом солнце уходит и становится холодно с ним 🙈 вот в 2022 мы тут квакали прям от влажности фууу

Нравится Ответить
krav_125
Олеся ·Мама сына (4 года)

Уссурийск 60. Если кондер работает, то не выше 40

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Ооо, жить можно😅

Нравится Ответить
lynnayasonata
Евгения·Мама четверых детей

Было 86, показывал осушитель. 58 сейчас. Находка.

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

86😥

Нравится Ответить
irisha216
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Вчера развесила белье сушится, показал 94%🤦🏽‍♀️кондишка работает постоянно на осушение, до 65 сбивает

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

ОМагад!!!!😂😂😂

Нравится Ответить
an_gucci
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ох, храни господь сушильную машину😅

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (1 год)

Осушитель говорит 86%🙈

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (5 лет)

У нас тоже такая высокая. Только он и спасает.

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (1 год)

@sasha_nemka у нас осушитель и кондиционер на осуществление вдвоем одновременно пашут😑

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (5 лет)

@_solodkaya_ мы пока в съёмной живём и нет кондишки. В прошлом году в это время уехали в отпуск и была квартира без открытых окон и осушителя пару недель..приехали и все в черной плесени🙈 стены и тд

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У нас тоже без осушителя 70-75, с осушителем 45

Нравится Ответить
lena-vl
Елена·Мама сына (7 лет)

75-80 🥵🥵🥵вдк

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
aleksandra_liza
Александра Миронова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Владивосток , 80%. Если с кондеем, то 60

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Ого! У нас до 80 пока не доходило.

Нравится Ответить