Екатерина
ekaterinafilatova1997
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Где заказать вкусные роллы и пиццу?

Девчат где заказать роллы вкусные и желательно какой сет как называется? Сколько там штук? И пиццу

1

Комментарии

anastasia714
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Уно

Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Рис и рыба самые вкусные

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поешь,мне нравится

Нравится Ответить
del_1775333622_polinatsepkova25

Поешь

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·Мама троих детей

На 10 человек ( компанию ) всегда беру три желания самый больший сет (3790₽ ) но всегда все остаются довольны

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (7 лет)

Роллы мы дружим, япошкин ролл , уно

Пицца только Додо

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы дружим, кухня солнце

Нравится Ответить
kseniatemnikova434
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Очень очень вкусно , их много , не один раз заказывали -всегда , вкусно , свежее и не дорого❤советую 👍

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

В чак норрис нравится) сет классический за 1759 40 штук и пицца вкусная у них) мы обычно деревенскую берём) на пышном тесте)

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (3 года, 4 года)

Рис и рыба (роллы)

Уно (пицца и роллы)

Милано (пицца)

Нравится Ответить
kristina_alexandrovnaaaa
Кристина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina_alexandrovnaaaa
Кристина ·Мама сына (1 год)

В рис и рыба тоже брали

Сет крепкий орешек

И новые времена

В принципе мне кажется, что по вкусу одинаковые

Нравится Ответить
mila.avilova.98
mila.avilova.98@bk.ru·Мама сына-младенца

Рис и рыба

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
evg_998
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить