Девочки, чем лечите сопли детям? Ингаляции, промывание+ Изофра, Називин, Деринат, Виброцил не помогают, уже сил нет, месяц текут. Анализы сдавали, ставили аллергический ринит, прописывали лечение, не помогло
Добрый день, какие анализы сдавали на выявление аллергического ринита?
Аллергический ринит лечат гормонами.
Если вы лечили всем , что перечислили, то , конечно, эффекта не будет. Деринат из списка вовсе не эффективен ни как противовирусное средство, ни как для лечения насморка.
Все зависит сколько аллергии в крови там может быть 160 -200 показатели и не будет помогать не зодак не нозефрин у нас аллергия на подушку на абы какой срать не можем ,хороший педиатр ( если сопли просто то нам ринофлуимуцил помогает
Промывание , если надо отсос и ингаляции Мирамистин или холорокседин и физ раствор и все
@yulechkaoskol тогда к лору надо , чё же ребёнок мучается .
Если у вас аллергический ринит, то нужно работать с аллергией, а не с одними соплями. Убирать аллерген нужно.
А так нам назонекс на месяц назначили, чтоб отёк снять и промывать аквалор софт.
Сегодня пятый день, стало получше.
@yulechkaoskol аллергия всегда комплексно лечится. А те антигистаминные которые применяются внутрь, местно не действуют.
@yulechkaoskol может зодак вам не помогает? Антигистаминные тоже нужно подбирать, если это действительно аллергия. Они не все одинаково работают
@tallae до этого Фенистил был, тоже самое, и Зиртек был, тоже самое
Вот честно, проходят, когда перестаю вообще что-либо делать
назонекс, но у нас от аллергии было