Александра
alexndra
Александра·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки кто нибудь посещал или посещает детские занятия по плаванию в данном бассейне?? Можно отзывы🙏

Пока это единственный бассейн где нам подходит расписание занятий!

Комментарии

catrinok
Катерина·Мама двоих (младенец)

тоже за Аквалину) классный новый бассейн и расписание выбираем и записываемся когда нам удобно 🙌

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (6 лет)

Норм было раньше. Сейчас на высотную ходим , там лучше и графики удобнее .

Нравится Ответить
alexndra
Александра·Мама дочки (4 года)

Напишите название пожалуйста

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (6 лет)

@alexndra, аквалина . Высотная 9 .

Нравится Ответить
alexndra
Александра·Мама дочки (4 года)

@evgenika-a-a-a, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
born89
Анна·Мама сына (9 лет)

Отлично , сын там плавать научился , а сначала воды боялся , за месяца 2

Нравится Ответить
vv_k
Варя·Мама троих детей

Мы ходили с сыном старшим в прошлом году, хорошо там

Нравится Ответить