Марина
marina04.1991
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого малыш любит сидеть лицом к миру? Как вам?

post image

Девочки у кого такой?Поделитесь как вам интересует позиция когда малыш лицом к миру.

Комментарии

mariya_phy
Мария·Мама дочки-младенца

В нем тбс не стабильно расположен, поищите чтобы положение было М, попа ниже или наравне с коленками

Нравится Ответить
nura199728
Нура·Мама троих детей

Очень удобный, продаю тоже, если кому надо напишите

Нравится Ответить
owcharencko1821
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rubtsova_sn
Светлана·Мама дочки (5 лет)

У меня был такой, мне прям зашло, прекрасная вещь, любила с дочкой в нем гулять:) Прада был он у меня недолго, потому что девочка крупная и спина начала отваливаться:)

Нравится Ответить