Подруга в разводе . Во время ссор и недопонимания с мужем с ней делилась ( выпил например раньше времени , ушел на улицу постоять, Фигня короче ) , на что она отвечала так нельзя , присекать надо и советовала , например , на Новый год отменить всех гостей и на отмечать , говорит я бы так сделала и тд. Я конечно не слушала на 100% но в этом направлении двигалась из за этого отношения с мужем портились , потом я перестала делится с ней и стали отношения с ним лучше .
Сейчас она в отношениях и поступает противоположно своим советам мне , молчит , терпит - и меня прям выбешивает это , что мне советовала портить отношения с мужем , сама молчит и не творит то что советовала мне . Меня это очень задевает , прям очень , я даже думаю перестать общаться , потому что прям не могу : мне стыдно что я с моим так поступала , хотя поступки ерунда были , а у нее творит ужас и она ему супчик варит и молчит .
А нужны ли эти подруги вообще, да и зачем делиться сокровенным. Лучше к психологу обратиться так сказать к специалисту за советом
"Самая обаятельная и привлекательная" вспомнилось, как подруга жизни учила
А зачем вы слушали ее советы,тем более в разводе?
Понимаю бы у нее опыт был крепких надёжных отношений,а так, уровень советов любого женского форума
Всегда и везде говорю, что семья - это треугольник. По касательной только родители, но даже они не имеют права лезть в треугольник со своими советами. А братья, сестры, подруги, друзья, знакомые категорически не имеют права... Нельзя никого слушать. Если есть проблемы в треугольнике, то там и надо их решать. Просто поговорив. Никому о проблемах и радостях в треугольнике не рассказывая.
Да, тоже к этому пришла , но то что творила и как мужу мозг выносила потому что наслушалась , не изменить от этого злюсь
Высказать ей все в лицо , и не общаться лучше больше никогда