Динара
diamonddi
Динара·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки каким сервизом пользуетесь на каждый день ?) скоро наконец переедем в свое гнездышко, уже смотрю посуды, хочется все красивое купить😍

1

Комментарии

mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

У меня глиняная, муж на Байсате купил. Нравится, что красивая плюс если бьётся, то не вдребезги, а просто на части колется без мелких осколков, с детьми более безопасно

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Керамика имеете ввиду ?

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·Мама сына-младенца

Luminarc гляньте, он конечно не такой красивый, но зато его не разбить.

Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня люминарк, он неубиваемый

Нравится Ответить