Эта беременность проходит совсем по другому ) Тревожности больше , с дочкой я порхала как бабочка а сейчас за все переживаю и многого себе не позволяю. Из-за чего интересно 🤨 тип у меня есть материнский инстинкт и отвественности больше стало ? С дочкой я до родов ела торты разные , а сейчас ни на что не тянет главное покушать 🤨 начнётся период когда буду что то сильно хотеть ? Как в фильмах показывают? С дочкой была не капризной теперь тоже так, а хочется беременного каприза испытать 😅 В общем не могу уснуть третий день что можно выпить?
А к меня наоборот 😭 в первую беременность я всего придерживалась , старалась только домашнее все кушать , а сейчас будто глупая стала, вообще не ем , не слежу за питанием ((
Возможно зависит от гормонального фона и темперамента женщины. Я тоже не была капризной в обе беременности. Не было загонов никаких, хотя муж признался ждал что я буду по ночам его за Топинамбурами отправлять 😂
Так же ждал , но не дождался😀 в обе беременности не было капризов
Очень хочу разбудить его ночью со словами хочу не могу найди мне 😂
Тоже не из капризных беременяшек) а муж видимо наоборот ждём что бы чего то попросила ))) а меня не на что не тянет совершенно. Больше переживаний