
Девочки, касаемо сумки в роддом)
Меня интересует, кому сколько пригодилось в роддоме:
-послеродовых трусов
-послеродовых прокладок (не совсем понимаю зачем они, если есть послеродовые трусы)
-прокладки для груди одноразовые
Кто уже родил, или кто только будет рожать, но уже собрали сумки, помогите)
Не хочется брать много, и чтобы потом лежало и выкинулось)
PS. У мужа такая работа, что довести что-то, скорее всего, не сможет, так что вариант, если что довезут, стараюсь не рассматривать)
Подруги конечно тоже есть, но напрягать людей я не люблю❤️
Блин, ну я уже все начала покупать( обычно готовые сумки не хвалят
А так, из напиклаб давно хочу что-то попробовать )
Послеродовые трусы 10 штук хватило
Прокладки послеродовые уже носила дома
Прокладки для груди не пригодились именно в роддоме, так как было молозиво и грудь не текла, только дома уже начала вкладывать в лиф
1. Послеродовые трусы 10 шт (с собой брала одну пачку, муж довозил).
2. Прокладки не брала
3. Для груди только дома понадобились. Когда грудь начала подтекать при кормлении. До сих пор подтекает. Потом надоело тратить на них деньги и купила накладки для сбора молока (очень удобно)
@les.lil, кстати да, надо с собой тоже положить на всякий случай) спасибо))
Тут как показывает практика индивидуально, кому-то 3 пелёнки хватило, кому-то 10 мало, кому-то упаковки трусов мало, а мне 1 хватило... Берите с запасом
Согласна) но упаковки трусов, есть и 3 штуки в упаковке, и 7 и больше) роды будут первые, я понятия не имею даже сколько это «с запасом»😄
@kasuuusha я использовала 1 трусы в послеродовой, в обычную палату перешла, одела свои трусы и свои прокладки что до беременности брала