Ксения
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

Что взять в роддом?

post image

Девочки, касаемо сумки в роддом)

Меня интересует, кому сколько пригодилось в роддоме:

-послеродовых трусов

-послеродовых прокладок (не совсем понимаю зачем они, если есть послеродовые трусы)

-прокладки для груди одноразовые

Кто уже родил, или кто только будет рожать, но уже собрали сумки, помогите)

Не хочется брать много, и чтобы потом лежало и выкинулось)

PS. У мужа такая работа, что довести что-то, скорее всего, не сможет, так что вариант, если что довезут, стараюсь не рассматривать)

Подруги конечно тоже есть, но напрягать людей я не люблю❤️

2

Комментарии

nalivayko19
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

Блин, ну я уже все начала покупать( обычно готовые сумки не хвалят

А так, из напиклаб давно хочу что-то попробовать )

Нравится Ответить
darrrrya
Дарья·Мама сына-младенца

Послеродовые трусы 10 штук хватило

Прокладки послеродовые уже носила дома

Прокладки для груди не пригодились именно в роддоме, так как было молозиво и грудь не текла, только дома уже начала вкладывать в лиф

Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

Поняла, спасибо 🌸

Нравится Ответить
katakutoka
Alena·Мама дочки-младенца

1. Послеродовые трусы 10 шт (с собой брала одну пачку, муж довозил).

2. Прокладки не брала

3. Для груди только дома понадобились. Когда грудь начала подтекать при кормлении. До сих пор подтекает. Потом надоело тратить на них деньги и купила накладки для сбора молока (очень удобно)

Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

@les.lil, кстати да, надо с собой тоже положить на всякий случай) спасибо))

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тут как показывает практика индивидуально, кому-то 3 пелёнки хватило, кому-то 10 мало, кому-то упаковки трусов мало, а мне 1 хватило... Берите с запасом

Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

Согласна) но упаковки трусов, есть и 3 штуки в упаковке, и 7 и больше) роды будут первые, я понятия не имею даже сколько это «с запасом»😄

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kasuuusha я использовала 1 трусы в послеродовой, в обычную палату перешла, одела свои трусы и свои прокладки что до беременности брала

Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

@yulechkaoskol, поняла, спасибо 🌸

Нравится Ответить