Ольга
olga.chigireva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лечение эндометриоза без гормонов: посоветуйте врача и поделитесь опытом (планирование беременности)

Порекомендуйте врача для лечение эндометриоза без гормонов - вдруг у кого-то есть такой опыт. Подруга начала планировать беременность☺️

1

Комментарии

ksukevbrina
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Я прошла много врачей, только беременность или гормональная терапия🤦🏻‍♀️ когда планировала беременность оказалось что нужно было оперативное лечение, после все равно гормоны. После отмены сразу забеременела. Пока кормила все было ок, после опять он🙈

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (3 года)

Шишкина Ольга, Рубан А.В

Нравится Ответить
olga.chigireva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Благодарю🙏

Нравится Ответить