Оля
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте автолюльку какую выбрать, чтоб удобно было и неоч дорого)

изофикс система на заднем сидении есть, на переднем нет.

Комментарии

yeahsofi
Софья·В ожидании первенца

Макси кози хорошая автолюлька

И happy baby нравится

Нравится Ответить
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

вот на хеппи бейби смотрю, но цена прям низкая

Нравится Ответить