Юлия
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какие трусики для девочек лучше: Watashi Royal Soft vs Joonies? Мой опыт и отзывы, делюсь находками!

post image 1
post image 2
post image 3

Трусики

Девочки, делюсь своими находками, конечно, все индивидуально , но вдруг кто-то в поиске идеальных трусиков.

Итак, первые 2 варианта тоненькие с приятным внутренним слоем. На ночь я бы их не советовала ( из 5 ночей 3 раза протекли), на день отличные. Нигде не давят, аллергии не было👌🏻

3 вариант - аналог моих любимчиков Joonies 😍 чуть толще первых 2-х, ночь держат отлично (8-10 часов), аллергии также не вызвали, мягкие, резиночки не давят. Спасибо большое одной из мам за рекомендацию 🌸🌸🌸

ссылка Watashi Royal Soft Подгузники трусики размер 4 / L 9-14 кг (56шт)

ссылка

ссылка

2

Комментарии

kona_93
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Айвиби🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

У нас на день и на прогулки ссылка

На ночь ссылка

Нравится Ответить
amamama13

Айвиби с Джунис бы не сравнила , айвиби сырые становятся при наполнении ,одежда тоже .На день ,на один два пописа сойдут ,но не ночь точно ,хотя не протекают

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lublu_osen, странно. Мы сейчас пачку заканчиваем, все хорошо

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yuli_08_08 ну вот я и думала, может пачка такая попалась. Купила еще раз. В другом месте. Такая же фигня. На L сидели было норм. XL подкачали. Мы на них сейчас.

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lublu_osen, у меня так было с серией Маршмелоу🤦🏼‍♀️первую взяла -отлично👍🏻заказала повторно у того же продавца и протекал каждый второй 😵‍💫

Нравится Ответить