Татьяна
tatiana-b
Татьяна·В ожидании первенца

Кофе и беременность: можно ли капучино в третьем триместре? Советы и мнения!

post image

Девочки, привет!

Очень хочется послушать ваше мнение про кофе. В третьем триместре можно ли пить капучино ☕️?

2

Комментарии

lheim
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Я пью, просто стараюсь не больше 2 эспрессо в день, пока беременна. Хотя последние несколько дней вообще на кофе не тянет.

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила и даже на гв

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·В ожидании первенца

Ну конечно можно 😀

Нравится Ответить
umkatut
Умка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Кофе можно в любом триместре, если оно не влияет на самочувствие. К примеру, у меня может повыситься давление, если пью его во второй половине дня. Хотя утро мое начинается исключительно с кофе

Нравится Ответить
smile-and-sun
Виктория·Мама сына (4 года)

В любом можно)) если молоко свежее и у вас нет непереносимости лактозы 😅

Нравится Ответить
tatiana-b
Татьяна·В ожидании первенца

😅👍 с этим вроде все отлично

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (9 лет)

В любом триместре можно пить капучино 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatiana-b
Татьяна·В ожидании первенца

И я вот так считаю ))) и поэтому пью и кайфую )))

Но в интернете как всегда - пишут всяко всякое …

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (9 лет)

@tatiana-b, ну не читайте или не верьте бреду

Нравится Ответить