Arina
arina.mc
Arina·Мама сына-младенца

Кто уже пользовался программой Личный Педиатр? Отзывы о выборе центра и врача, плюсы и минусы

Кто пользуется программой «личный педиатр»? Какой центр выбирали, как врач?

1

Комментарии

leipreachan
Катарина·Мама двоих (младенец)

Лодэ, врач Чиркун. Я довольна

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (8 лет)

Неожиданно.

Лично я его не рекомендую.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Экомедсервис врач Бойко у обоих детей

Всем довольна)

Нравится Ответить