Айшат
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У кого еще нет света? Девочка сипарка, когда планируют включить электричество?

Девочка сипарка у кого еще света нет? Не знаете когда дадут?

Комментарии

b10730346
Баху·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас есть

Нравится Ответить
shugaeva.92l
Luiza M·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Трансформатор сгорел, неизвестно когда будет

Нравится Ответить
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama1963
han_ child·В ожидании первенца

У нас нет с ночи

Нравится Ответить
askhabova_20
Диана·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

У нас есть 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить