Милка
fariza852012
Милка·Мама сына (10 лет)

Девочки, какой набор косметики выбрать: советы и рекомендации для начинающих и опытных?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки помогите с выбором. Не могу определиться какие купить !какой набор вы бы взяли ??

1

Комментарии

flowernzb
·Мама троих детей

3

Нравится Ответить
koshkamay

Между первый и третьим. Есть у меня сервис с узорами, трудно их чистить, больше такие не возьму. Должна заметить, как по мне, второй самый красивый.

Нравится Ответить
vselennayamoya
Патя·Мама сына (6 лет)

У меня первый, второй у подруги. Обе балдеем от своих сервизов 😍

Нравится Ответить
astya-sev
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

1 или 2

Нравится Ответить
novialbi
aaa·Мама дочки-младенца

я бы третий взяла 😍😍😍

Нравится Ответить
grast

Первый понравился

Нравится Ответить