Зуля
zulik22
Зуля·Мама сына (3 года)

Девочки,кто на электричке ехал до Дербента,подскажите пожалуйста как все происходит,точнее какое у них расписание и надо ли заранее покупать билеты? В интернете по разному пишут…

1

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

просто приходите к поезду, перед поездкой его открывают, заходите и всё.

проезд уже в дороге оплачиваете.

на выходных они бывают забиты, на комфортную поездку не рассчитывайте )

Нравится Ответить
las_
Эльмира·Мама троих детей

Внутри возьмут оплату. Заранее брать не нужно

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tiffaniii
Малли Малли·Мама троих детей

А где вы смотрите ?

Нравится Ответить