Еленочка
zolotova_93
Еленочка·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Кровь после осмотра на 38 неделе: через сколько роды? Опыт девочек с похожей ситуацией

Девочки, срок 38,4

Сейчас ездила на осмотр в роддом, предупредили, что могут быть прожилки крови в выделениях. Пошла в душ, а там кровь, а не прожилки. Но все закончилось

Через сколько после такого осмотра вы родили? Поделитесь пожалуйста

Комментарии

kozlova85

Через 12 часов)

Нравится Ответить
vika_viktoriya_nn
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже примерно 5 дней- неделя, но у всех по разному, у кого то и на след день уже начинается) мне кажется на других не стоит ориентироваться 😄

Нравится Ответить
irinador
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Через неделю

Нравится Ответить
volkova.nastasy4
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

День - два)

Нравится Ответить