Елена ☀️
lllllll86nnnn
Елена ☀️·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Потихонечку готовлюсь 🥰

Вчера была на узи,малышка уже 940 грамм 👼🏻

22

Лучший комментарий

ekaterina77721
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже не понимаю почему здесь навязывают вам мнение что надевать ВАШЕМУ ребёнку!

Никого не слушайте! Вы его мама и вы лучше знайте как будет правильно!)

Нравится Ответить
yamdi
Диана·Мама сына-младенца

Не слушайте никого по поводу одежды) и вообще в принципе по поводу воспитания 😄

Я брала то, что нравилось. Пригодилось все😊 лично для меня в первое время неудобны были слипы. Малыш пачкался постоянно , то срыгнет , то в туалет сходит. Приходилось то верх менять, то низ ) в этом плане удобно было с распашонками и ползунками.

Нравится Ответить

Комментарии

tata-27
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Какая красота😍

Нравится Ответить
sokolovalera
валерия@·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я уже тоже готовится хочу 😁

Можно ссылочку на первое ?

Возьму , что бы мне с ребенком НЕУДОБНО было 😂

Нравится Ответить
misterbomz857
Миля·Мама сына (12 лет), беременна (14 нед.)

👍🔥😂

Нравится Ответить
lllllll86nnnn
Елена ☀️·В ожидании первенца

Их в магазине брали)

Нравится Ответить
ekaterina77721
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже не понимаю почему здесь навязывают вам мнение что надевать ВАШЕМУ ребёнку!

Никого не слушайте! Вы его мама и вы лучше знайте как будет правильно!)

Нравится Ответить
yamdi
Диана·Мама сына-младенца

Не слушайте никого по поводу одежды) и вообще в принципе по поводу воспитания 😄

Я брала то, что нравилось. Пригодилось все😊 лично для меня в первое время неудобны были слипы. Малыш пачкался постоянно , то срыгнет , то в туалет сходит. Приходилось то верх менять, то низ ) в этом плане удобно было с распашонками и ползунками.

Нравится Ответить
mamanatasha1
Наташа·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Я тоже такое не люблю. Только Боди и слипы. Но прекрасно вас понимаю, я тоже беру только то, что мне нравится))) а если у вас первый ребенок , то со вторым уже будете знать что вам нужно, а что нет))

Нравится Ответить
lllllll86nnnn
Елена ☀️·В ожидании первенца

Да,первый)Буду учится)

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Кто ему дышать через слип мешает? Памперс с вырезом под пупок и пусть дышит. Слипы не из клеенки из хб ткани, у меня все эти распашонки у детей на затылке были. А там кому что.

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@pumpkingirlsasha, я выше об этом написала.

Нравится Ответить
ievlevaads
Dariya 🖤·В ожидании первенца

Дайте ссылку на первые 😍

Нравится Ответить
lllllll86nnnn
Елена ☀️·В ожидании первенца

Сейчас найду)

Нравится Ответить
lllllll86nnnn
Елена ☀️·В ожидании первенца

Я перепутала,они не с озона.В магазине их брали

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Это все очень неудобные вещи, постоянно задираются, крутятся, лучше слиппы.

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@msda, Боди

Нравится Ответить
msda
mspox·В ожидании первенца

@tnmuzyka, мне кажется их тяжело надевать

Нравится Ответить
taimiss
Тая ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Ну не вам же одевать ребенка в эти «неудобные» вещи)) это выбор каждого

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Мама четверых детей, беременна

Я тоже на днях и сумку уже собрала и вещи постирала погладила

Осталось коляску купить

Нравится Ответить