Алеся
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2

Девочки цветочницы, помогите разобраться что с ним такое?? Почему вокруг какая то плесень что я делаю не так???

11

Комментарии

vasilevna456
Алеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@nikakkkkk, @shami777, @larisa990, раз в неделю поливаю 🥲

Нравится Ответить
sofiya_zuu0586

Дырочки сделали нормальные ?

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да дырочки нормальные

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (младенец)

Залили

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Может перелив? От влажности появляется обычно

Нравится Ответить
nikakkkkk

заливаете вы его

Нравится Ответить