Натали
karpik2016
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Разница в весе на УЗИ и после родов?

post image

Девочки , кто рожал в первом роддоме , перед родами кому делала узи Фишбух Тамара Юрьевна , расскажите сильная разница была в весе по узи что на меряли и после родов ?

3

Комментарии

iglebova1416
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я не знаю, кто мне делал узи, но по узи было 3400, а родилась 3900

Нравится Ответить
katerinka_0057
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

За пару часов до родов сделали УЗИ сказала 3600 плюс минус 300гр, родила 3090

Нравится Ответить
lisja55
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Ставила 2850 родился 3010

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Рожала в первом. В схватках намеряли 3800 и родила 3970

Нравится Ответить
ravessoude
Валерия ·Мама сына (1 год)

Вот я тоже не помню фамилию узистки, но ошиблась на 600 грамм

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

А в какую сторону хоть в меньшую или большую

Нравится Ответить
ravessoude
Валерия ·Мама сына (1 год)

@karpik2016 намерила 3700 с копейками, родился 3120

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне делала Владимирова, сказала плод небольшой все отлично, поставила в 39 недель вес 3000 кг примерно, родила в 39,6 4300😂

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Отлииииично если она мне намеряла неделю назад примерно 2600 надеюсь я 3 рожу хотя бы 😂😂😂😂 я как раз у нее на контракте

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karpik2016, я тоже у нее на контракте была)))

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я не помню как звали узистку, но девчонкам в моей палате говорили что плод меньше грамм на 300, а по факту больше был, по итогу я так переживала, потому что мне она намерила 3700, подумала что если там еще неделю полежу, то вообще 4 кг будет, по итогу пролежав в дородовом 6 дней родила 3710😅

Нравится Ответить
katya.m8317
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я не помню фамилию кто делал узи, но разница в весе была около 500 грамм

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

А в какую сторону то

Нравится Ответить
katya.m8317
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@karpik2016, говорили до 3500 гр вес, а родила 3850 гр

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (младенец)

Не помню фио врача, но на мерила 2800.родила через 4 дня 3160. О, очень вкусная запеканка!

Нравится Ответить
step_mgk102
Арина Александровна ·Мама дочки (1 год)

Мне в окб намерили ~3800гр. Родила 3350.

Сказали, что это нормально так ошибаться 🤷🏽‍♀️ ну ок.

Нравится Ответить
alena_2mama
Алёна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Помню, с младшим там за день до родов намеряли всего на 30 гр больше. Но фамилию узиста даже не знала

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (младенец)

Оба раза при поступлении делала одна врач , пожилая такая, мне кажется она вообще рандомно говорит, с дочкой сказала 3800, родилась 4320

Нравится Ответить
polukeeva_55
Мария- Анастаси Полукеева ·Мама сына (4 года)

Это точно. У нас ошиблась на 1 кг

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (младенец)

@polukeeva_55, спустя 8 лет она сказала мне точно такой же вес😂но с сыном попала, он на 200гр больше родился

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Ну лучше конечно если она будет ниже говорит чем на самом деле 😅

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Сама синицына делала( начмед) ошиблась на 600гр

Нравится Ответить