Екатерина
raspopova.katyaromanova
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Где заказать штамп для одежды с ФИО ребенка в школу? Посоветуйте варианты!

Девочки,подскажите!Где можно заказать штампы для одежды(Ф.И.)??Или как вы помечали одежду в школу

Комментарии

solnce96
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На озоне заказала, ибо в школе будет в общей раздевалке раздеваться, и в лагерь едет в июле, там тоже половину потеряет

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Мы на велике заказали с ФИО штпмп

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На алике заказывала

Но есть и на ВБ, озоне)

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Никак не помечала. Только потому, что в саду младшей туфли- у ещё одной девочки такие же.

На учебники на обложку именные наклейки

Нравится Ответить