amelia
amelikaa
amelia·Мама сына-младенца

Девочки тут свекровь прилипла говорит нужно конверт зимний в коляску на овчине купить, 🙈можете поделиться какие покупали? И как вам?

1

Комментарии

zayyyyy
Зайка·Мама сына (2 года)

У нас только он и был всю зиму)

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня из овчины как плед. На кнопках, собирается в конверт. Могу сфотографировать, если интересно

Нравится Ответить
amelikaa
amelia·Мама сына-младенца

Да пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@amelikaa завтра буду дома - напишу вам)

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Вам наверное уже не актуально будет. Теплый комбез и одеяло если что

Нравится Ответить
feduloff
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Классные конверты у Манститы. Они прилично стоят, можно посмотреть на Авито. А то, что до 3 лет, это вполне может быть. Его можно расстегнуть и зимой под попу подкладывать.

Нравится Ответить
nusinda
Анастасия·Мама сына (1 год)

Купите у меня😉 как раз продаю хороший, как новый, правда не на овчине, но с комбезом очень тепло было гулять

Нравится Ответить
amelikaa
amelia·Мама сына-младенца

Покажите фото)

Нравится Ответить
nusinda
Анастасия·Мама сына (1 год)

@amelikaa ссылка вот ссылка на объявление авито

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (4 года)

У меня был не с овчины а пуховый. По мне так удобнее) стирать можно)

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (4 года)

У нас был леокид

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки-младенца

Возьмите на Авито, по-любому кто-то продает)

Не будете использовать, не так жалко, а так, может просто комбез теплый, зависит от физического развития вашего малыша.

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (4 года)

У нас такой был, реально хорошая штука))) потом докатывали на санках его)

Нравится Ответить
amelikaa
amelia·Мама сына-младенца

Видела что есть конверты до 3х лет, действительно ли их укутывают в конверт? Ну или до пояса хотя бы

Нравится Ответить
olga.chigireva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Всё супер индивидуально) не берите раньше времени, если будет потребность - возьмёте, сейчас нет дифицита товаров и цены не особо отличаются, если покупать заранее

По моему опыту абсолютно не нужная вещь для ребёнка после 6 месяцев

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня есть такой конверт от дочки , очень удобный для прогулочной коляски

Нравится Ответить
amelikaa
amelia·Мама сына-младенца

Где покупали?

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

@amelikaa, в Праге

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

В полгода ребенок не захочет быть укутанным в конверте, мне кажется

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (9 лет)

Хорошая вещь для прогулок в морозную погоду)

Нравится Ответить