Елена
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Нужна ли печать о гражданстве ребенку для въезда в Абхазию? Где поставить и как быстро?

Девочки , кто недавно ездил в Абхазию на границе нужна печать о гражданстве ребенку ? Где ее можно поставить ? И как быстро это делается ? Может кто знает .

Лучший комментарий

nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы здесь. Да нужна. Они сканируют свидетельства с обоих сторон и ещё кучу вопросов детям задают еотове разговаривают

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vinaeva-nadezda
Надежда Минаева·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Скажите если родители в разводе нужно разрешение на выезд оформлять? И как нести паспорта родителей если папа живёт сейчас в другом городе?

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

@nastusya-2009, @aleksandramoskov, @natakosae, @d.ch, девочки всем спасибо! Вчера поставила печати . Приехала в 8 утра была третья 😀 мне повезло , за то потом все 50 человек еще пришли 😂

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Значит нужно приезжать к 8ми.

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А сама процедура постановки печатей долго занимает по времени?

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

@d.ch, минуты 3 )

Нравится Ответить
julia_tlt
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А в центр.р есть отделение?

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы здесь. Да нужна. Они сканируют свидетельства с обоих сторон и ещё кучу вопросов детям задают еотове разговаривают

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (младенец)

Присутствие детей обязательно?

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@92ven.ven нет конечно просто паспорта родителей, свидетельства, копии на каждого ребёнка по одной копии всех документов и заявление на каждого ребёнка заполняется

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

@nastusya-2009, этот на море копиии нужны?

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Вообще. Можно без записи придти ?

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

А если срочно то в этот день могут поставить печать ?

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@elena.elena.lena, я записывалась заранее. Но сейчас записи нету у них вообще, только по очереди. У сестры муж 2,5 часа потратил в пятницу что ли. Все поставил.

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нужна, в паспорт не обязательно.

Ставить в миграционной, было по записи на месяц вперёд.

А так вторник, суббота с 9 до 12 вроде кабинет работает.

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@elena.elena.lena сдаешь документы

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

@natakosae, и сколько ждать ?

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@elena.elena.lena три дня

Но если сможете очередь отсидеть могут сразу поставить, вроде как.

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Какой у них адрес ?

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@elena.elena.lena Степана Разина 16а

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (7 лет)

@d.ch, спасибо)

Нравится Ответить