Девочки кто нибудь подскажите
у меня запорты 5-7 дней это с детства
приходит только с таблетками
не знаю к какому врачу обращаться
Так как я мамочка 1,5 месячного малыша мне кроме дюфалака ничего нельзя
а этот припарат приводит жидкий стул у малыша .Если использовать меньше 20 мг на меня не действует 😔😔 что делать 🤷🏻♀️🤷🏻♀️ #первыйпост
Если у вас ГВ, то жидкий стул и должен быть у ребенка, это норма.
Дюфалак никак не всасывается в кровь и не будет действовать на ребенка.
Если у вас ГВ, то жидкий стул и должен быть у ребенка, это норма.
Дюфалак никак не всасывается в кровь и не будет действовать на ребенка.
Нужно обратиться к гастроэнтерологу. От запоров можно форлакс на гв
@m.dilshodakhon0802, запоры нужно лечить . Это следствие чего то . Здоровья вам 🫶
Не бейте тапками, но меня спасает магний хелатный от эвалар. Я спокойна и в туалет хожу каждый день. Тоже проблема вечная.
Кстати, да! Даже вроде лечат запоры магнием, меня цитрат слабит. Пила в беременность, думаю на гв тоже можно.
А сейчас, в период сезона фруктов и ягод, спасают абрикосы и персики. Стул каждый день🙈
@trubnikova1993, а мне вот нельзя ни абрикос не персик один раз поровала у малыша были сильные колики
Обращаться к гастроэнтерологу, заранее можно сделать узи органов брюшной полости
а есть гастроэнтеролог в государственных поликлиниках или только платное ?
@m.dilshodakhon0802, в гос скорее всего можно только через направление терапевта
@holera_666, кстати нам в роддоме сказали брат её , она разве не от геммароя ? я купила не пригодилась
@holera_666, спасибо 🙏🏻 попробую сегодня же
по отзывам оказывается хороший препарат
из за жары с гарантией что очень много пью
Питание тоже норм 3 раза в день
только единственный минус не успеваю кушать жидкое так как с малышкой мало времени на себя
@m.dilshodakhon0802 родственник маялся с запорами. Только употребление супа дважды в день спасло. На постоянку!
И ещё по два стакана воды/чая после каждого приёма пищи.
@vivas_mom, что значит в любом случае??я вот в эти типа питание мамы никак не влияет на малыша не верю и потому что проверено два раза
До трех месяцев и избегала разную пищу и лично у моих детей не было коликов и газиков
Псилиум добавляйте, еще форлакс можно на ГВ