Карина
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

Детский невролог: Уткин или Зеркаленков?

Добрый день , девочки!

Подскажите про детского невролога

Уткина или Зеркаленкова ?

К кому лучше ?

Лучший комментарий

happyness_is_near
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гриценко или Кадимова.

Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне Уткина вообще не понравилась. У Зеркаленковой не была, но наш массажист ее рекомендовал. Из личного опыта, понравилась Кадимова и Гриценко, они ноотропы не назначают

Нравится Ответить

Комментарии

happyness_is_near
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гриценко или Кадимова.

Нравится Ответить
alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

К уткиной вообще не попасть, она как неприкасаемая и на личные не отвечает. Запись за 4 месяца?!?! Я этого не понимаю, а если заболеет, так она нам и не смогла отменить свое назначение, запись бешеная, на звонки и сообщения нет ответа. Пришлось идти к другому врачу

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

Я смотрела в доктор знает , 1 июля можно записаться .

Нравится Ответить
alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@karina.malina, это прям удивительно)))

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

@anyuta_92, @alferova_darya, наверно кто то отменил запись ) потому что одно время только доступно

Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне Уткина вообще не понравилась. У Зеркаленковой не была, но наш массажист ее рекомендовал. Из личного опыта, понравилась Кадимова и Гриценко, они ноотропы не назначают

Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки (3 года)

@karina.malina, Ага, только в своей клинике ведет прием

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

@anyuta_92, а , поняла , думала может в какой клинике дешевле прием 😅сестре написала , тоже за нее

Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки (3 года)

@karina.malina, Цена конечно кусается😀Она как в Фее подняла стоимость, так видимо и держит))

Нравится Ответить
a_bogatova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы к уткина ездим, меня она более чем устраивает. К ноотропам отношусь нормально

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

Она назначает тоже ноотропы ?

Нравится Ответить
anyuta_92
Анна·Мама дочки (3 года)

@karina.malina, Назначает

Нравится Ответить
a_bogatova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@karina.malina, да

Нравится Ответить
eliseevaiv18
Inna·Мама дочки (1 год)

Но это моё мнение 🙈могу ошибаться

Надеюсь девочки на опыте подскажут Вам 🌹

Нравится Ответить
eliseevaiv18
Inna·Мама дочки (1 год)

Зеркаленко не плохая

Но ноотропы назначает перестраховывается

Мы крайний раз в клинику к Кадимовой ходили

Понравилось

Врач : Мауланбердинова С С

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

@eliseevaiv18, нет , не назначала

Сейчас хочу сходить с сыном

У логопеда были

Отправила к неврологу

Не разговаривает сын

Только звукоподражание

Слов кроме мама не было

Нравится Ответить
eliseevaiv18
Inna·Мама дочки (1 год)

@karina.malina, за речь Вартанян хорошо помогает по отзывам знакомых

Но тоже будет ноотроп чтобы помочь

И очень очень хороший логопед ( пока не встречала вау , только онлайн и в другой стране)

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

@eliseevaiv18, для меня тогда лучше будет невролог с поликлиники , который сказал в сад пойдет заговорит 😄

Нравится Ответить