Добрый день , девочки!
Подскажите про детского невролога
Уткина или Зеркаленкова ?
К кому лучше ?
Мне Уткина вообще не понравилась. У Зеркаленковой не была, но наш массажист ее рекомендовал. Из личного опыта, понравилась Кадимова и Гриценко, они ноотропы не назначают
К уткиной вообще не попасть, она как неприкасаемая и на личные не отвечает. Запись за 4 месяца?!?! Я этого не понимаю, а если заболеет, так она нам и не смогла отменить свое назначение, запись бешеная, на звонки и сообщения нет ответа. Пришлось идти к другому врачу
@anyuta_92, @alferova_darya, наверно кто то отменил запись ) потому что одно время только доступно
Мне Уткина вообще не понравилась. У Зеркаленковой не была, но наш массажист ее рекомендовал. Из личного опыта, понравилась Кадимова и Гриценко, они ноотропы не назначают
@anyuta_92, а , поняла , думала может в какой клинике дешевле прием 😅сестре написала , тоже за нее
@karina.malina, Цена конечно кусается😀Она как в Фее подняла стоимость, так видимо и держит))
Мы к уткина ездим, меня она более чем устраивает. К ноотропам отношусь нормально
Но это моё мнение 🙈могу ошибаться
Надеюсь девочки на опыте подскажут Вам 🌹
Зеркаленко не плохая
Но ноотропы назначает перестраховывается
Мы крайний раз в клинику к Кадимовой ходили
Понравилось
Врач : Мауланбердинова С С
@eliseevaiv18, нет , не назначала
Сейчас хочу сходить с сыном
У логопеда были
Отправила к неврологу
Не разговаривает сын
Только звукоподражание
Слов кроме мама не было
@karina.malina, за речь Вартанян хорошо помогает по отзывам знакомых
Но тоже будет ноотроп чтобы помочь
И очень очень хороший логопед ( пока не встречала вау , только онлайн и в другой стране)
@eliseevaiv18, для меня тогда лучше будет невролог с поликлиники , который сказал в сад пойдет заговорит 😄
Гриценко или Кадимова.