Оля
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

Девочки, 35 нед. бер. у меня.

У кого также?

Вот иду, например, или стою и голова как закружится (не сильно, так, в легкую....).

И так вот весь день может быть, то есть в течение дня частенькое такое может бвтт. В состоянии сидя или лежа голова не кружится))))

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Иногда общая слабость накатывает, дышать тяжело. Иногда несколько раз в день.

Есть дефицит железа, думаю из-за этого

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Аналогично. Гемоглобин проверьте) у меня чуть ниже нормы опускается, всё, сразу "плаваю"в течении дня)

Нравится Ответить
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

гемоглобин чуть чуть ниже нормы

Нравится Ответить
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

ферритин мал, гемоглобин почти в норме, но поменьше нормы, пью железо

Нравится Ответить
pinkpanter3
Розовая пантера·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Ну вот вас и штормит.. скажите врачу своему может другое железо вам предложит

Нравится Ответить
olyaka.malyaka
Оля·Мама дочки (3 года)

@pinkpanter3 ага, хорошо

Нравится Ответить
pinkpanter3
Розовая пантера·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Гемоглобин и ферритин как у вас?

Нравится Ответить
anastasiakara
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня так с 3 триместра что в первый раз, что сейчас я вообще стоя стоять больше двух минут не смогу, меня штормит и тошнота начинается. Ребёнок уже тяжёлый, + у меня ещё анемия. Ходить легче чем просто стоять. Но и хожу я мало.

Нравится Ответить