Шахноза
remeeva
Шахноза·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Как ускорить получение путёвки в детсад?

Девочки, кто нибудь пробовал ускорить процесс получения путёвки в дет.сад? К кому нужно обратиться?

1

Комментарии

yolcow
Ольга·Мама сына (7 лет)

Надо встать в очередь в 3 сада подходящих и во все 3 идти разговаривать с заведущими. Некоторые из них могут влиять на очередь и вытаскивать поближе в списке нужных детей. Если они так могут то сами предложат

Нравится Ответить
dakomi717
Комила·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте,можно узнать где вы смотрите очередь?

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В myGov или в Payme

Нравится Ответить
dakomi717
Комила·Мама дочки (2 года)

@remeeva, благодарю

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Вот тоже думаю ,очередь наша придет когда будет в школе . Как это решать .

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (2 года, 3 года)

Смотря какой садик. Если там есть кто как то знаком с персоналом можете подойти к заведующей и внести вклад в фонд садика. Они сами вытянуть из очереди т.к уже пора вашему сыну посещать сад. У нас в садике как я слышала 300$

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Помощь саду у нас попросили. Но как оказать помощь в получении путёвки заведующая сказала, что не знает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (2 года, 3 года)

@remeeva если вы окажите помощь они сами вытянуть вас т.к уже 4 года вашему сыну, давно надо ходить в сад.

Нравится Ответить
annamatrosova91
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Старший с полтора года на очереди стоит. Уже второй класс окончил а очередь так и не пришла 🤣😅

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Жесть)

Вот и я думаю, что наша очередь в школе придёт

Нравится Ответить
kama.s
Камила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой у вас сад? Мы тоже все ждем свою очередь, дочка дома уже с ума сходит, совсем ей скучно

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@kama.s у нас 489 сад

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В годик поставила в 5 садов в очередь, очередь в первый только вот пришла на днях.😂

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама двоих (младенец)

@ermetovaluiza250894, можно ставить в 3 сада сейчас. Сейчас ставят прям в роддоме.

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Вы через май гов ставили ?

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tata40 да

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

Пробовала, бестолку

Причем очередь двигалась назад, пошла в сад, договорились, что будет ходить в старшую группу, пока не придет путевка, т.к в младшей, на тот момент, мест не было и в этот же день вечером пришла путевка

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вот и наша двигается назад и не скоро придёт путёвка

Нравится Ответить