Марина
marina.trubnikova.98
Марина·Мама дочки-младенца

Гепатит и пентаксим: как перенесли?

Девочки , ставили гепатит и пентаксим вместе? Как перенесли?

1

Комментарии

lapusssya
Anna·Мама дочки (2 года)

Все окей

Нравится Ответить
tgrunkovskaya
Татьяна·Мама сына-младенца

Была небольшая температура, прошла за пару часов, но все индивидуально, у каждого организм может отреагировать по разному.

Нравится Ответить
elya-ax
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Ставили во вторник, все нормально

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да ставили. Всё отлично было

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всё ок. Есть даже такая вакцина, где всё вместе, и переносится хорошо

Нравится Ответить
medusa___gorgona

Лучше ставить все прививки отдельно, не важно какие.

Нравится Ответить
isilbx
Илина·Мама сына-младенца

Нормально.

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (3 года)

Ой нет, лично я бы отдельно поставила

Нравится Ответить
katrinakatina93
Катя ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нам ставили, нормально перенесли месяца в 3-4

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Пентаксим я бы ставила отдельно от других прививок. Сыну гепатит и пневмококк поставили вместе и то тяжеловато было

Нравится Ответить