Снежана
sneja-10
Снежана·Мама сына-младенца

Першит горло при ГВ: чем лечить, полоскания не помогают?

🚨Девочки,что при грудном можно от першения в горле? Чем лечились? Полоскаю горло не помогает ((

1

Комментарии

sneja-10
Снежана·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏼 всем

Олефар при беременности помогал

Обязательно возьму

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама двоих (младенец)

Олефар

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама сына-младенца

Самое лучшее средство при гв это фурацилин . Делаете раствор и чаще полоскать нужно. Можете аквалор взять, тоже помогает обезболить. Но лучше фурацилин

Нравится Ответить
mmmuradova

Поделитесь пожалуйста на какое количество воды разбавляете фурацилин

Нравится Ответить
sneja-10
Снежана·Мама сына-младенца

@mmmuradova, здравствуйте на 200гр стакан кипяченой воды теплой 1 таблетка

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

Кстати олефар тоже пользовалась пару раз 👍

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Полоскание солевым раствором в основном снимает отёчность.

Можно обезболить ингалором.

Рассасывать таблетки.

Можно побрызгать олефар.

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

Полоскать горло амоксациллином или фурацилином. Мне помогает лично

Нравится Ответить