N.M
magomedova.9898
N.M·Мама двоих (3 года, 4 года)

У ребенка кашель: чем лечить, если ничего не помогает?

У девочки кашель уже не знаю чем лечить никак не проходить что можно сдалась и инголяции делала и антибиотик давала когда температурила и лекарства давала 😭😭😭

Комментарии

magomedova.9898
N.M·Мама двоих (3 года, 4 года)

@hellochka, Мы делали ренген @nadejda.gamayunova, у нас бронхит на ренгене

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ну вот у нас тоже диагноз стоит, острый бронхит

Нравится Ответить
vsa_nadejda_na_nadejdy
Надежда ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Помимо того лечения, что назначил вам педиатр, очень важно следить за параметрами влажности и температуры в доме. Купите гигрометр, посмотрите какая влажность. Норма 50-60%. Температура 22-24. Зимой отопление сушит сильно воздух, а летом кондиционер. Может вам нужно купить увлажнитель воздуха в детскую.

Нравится Ответить
vsa_nadejda_na_nadejdy
Надежда ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

При бронхите до месяца может быть кашель

Нравится Ответить
anka_1488
Анна·Мама двоих (младенец)

На коклюш сдайте анализ

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама двоих (младенец)

У старшей сейчас тоже кашель не проходит уже 2 недели, лечимся сейчас антибиотиком клацид, ингаляции берудуал и пульмикорт, в понедельник на рентген отправили, так как хрипит вся

Нравится Ответить