Татьяна
tanyablokova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Это очень плохо? Подробности

post image

Это очень плохо?

Комментарии

ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Аллергия?

Нравится Ответить
tanyablokova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Сопли постоянные, лор отправила

Нравится Ответить
ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tanyablokova да, привышен аллерген, но не прям криминал, бывает тысячи

Назонекс назначат, Зиртек тоже

Если захотите узнать на что, сдать аллргопробы, платно или бесплатно если есть. Скорее цветение какое-то

Нравится Ответить