A🤍
caraamelka
A🤍·Мама дочки-младенца

Месяц ребенку, билирубин повышен, постоянно спит - было у кого?

девчата, нам 1 месяц. сегодня сдавали кровь из вены на билирубин. после этого малышка слабая, постоянно спит

у кого так было?

Комментарии

mom-mama
Apple·Мама двоих (младенец)

Если билирубин повышенный то малыши будут слабы и спать постоянно. Сколько у вас вышло?

Нравится Ответить