Виктория
viktoria303205
Виктория

Утрожестан на 6 неделе?

post image

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста , кому на 6 неделе прописывали препарат « утрожестан»??

1

Комментарии

uliakalugina14
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 1-ю Б. Назначили

Нравится Ответить
gikata2009
Катерина·В ожидании первенца

Я на сустене с начало Бер. С начало было по 3 в день. С 12 где-то по 1. Пока до 36 неделе.

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне прописывали 2 упаковки на н/н, спала с прокладкой. Но средство хорошее.

Нравится Ответить
gribovich92
Александра·В ожидании первенца

И я с самого начала принимаю

Нравится Ответить
viktoria303205

Вот и мне с самого считайте начала выписали, первая беременность , долгожданная , очень переживала из-за данного назначения.

Нравится Ответить
gribovich92
Александра·В ожидании первенца

@viktoria303205, все хорошо, не переживайте 😉 вреда точно не будет

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

С 4 по 30 неделю ставила. Благодарна ему за то, что доносила до своих сроков и не было вопросов с шейкой 🙏

Нравится Ответить
natalia_1987_
nata·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне из за двойни, но врач не отменила его еще

Нравится Ответить
nast.dolgaya
Анастасия·В ожидании первенца

Мне прописывали , выше девушка подробно описала 😊 хороший препарат, сохраняет беременность

Нравится Ответить
natalia_1987_
nata·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Подскажите, а вам уже отменили ?

Нравится Ответить
nast.dolgaya
Анастасия·В ожидании первенца

@_camomile_nata, да, месяца два назад

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Во все 3 беременности назначали Утрожестан. Это гормон прогестерон, он важен в сохранении и поддержании беременности, особенно в начале,пока плацента ещё в процессе формирования и не вырабатывается нужное количество прогестерона.

Длительность приёма и дозировка зависит от конкретного случая. В любом случае, этот гормон крайне важен во время беременности.

Нравится Ответить
anuta.gladchenko
Анюта·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Его тут очень много кому прописывают, кому утрожестан, кому то сустен лучше. И ставят до 26недель в среднем, у всех только дозировка разная в зависимости от характера проблемы

Нравится Ответить
mama_dvagdu
Mama#dva#cuna·Мама подростка, беременна (16 нед.)

@_camomile_nata мне тоже сказала почти до родов

Нравится Ответить
anuta.gladchenko
Анюта·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

@_camomile_nata, я написала в среднем на этом сроке, а как долго у всех индивидуально)))

Нравится Ответить
anuta.gladchenko
Анюта·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

@oolggakazachonok, у вас двойня конечно вы будете ставить дольше))) мне отменили в 30недель, с 26 ставила уже через день, кто то ставит до 36 недель, кому то отменяют и в 20

Нравится Ответить