Милка
bonchik.ponchik
Милка·В ожидании первенца

КТГ: тахикардия плохой признак или норма? Разбираемся!

post image

Девочки кто разбирается в ктг, на сколько всё плохо или это норма тахикардия?

Комментарии

1savda
Савда·В ожидании первенца

А для чего отправляют на Ктг? Мне просто ни разу не сделали

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·В ожидании первенца

Я сама пошла убедиться что всё норм

Нравится Ответить
moe_pochtenie

сердцебиение плода фиксируют, и сокращения матки

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·В ожидании первенца

А то что 180 ударов это ничего?

Нравится Ответить
madimalaeva31

Очень даже хороший результат, 9-11 баллов. И ЧСС в норме

Нравится Ответить
mari778
mari·Мама дочки-младенца

Норм все

Нравится Ответить