Ника
nikssssa
Ника·Мама двоих (младенец)

Что подарить годовалому мальчику?

Девоньки.

Сыну скоро год, и я понятия не имею что дарить самим, и что просить у родственников… а они все спрашивают, что подарить…

У меня не было мальчиков ни у друзей, ни племянников, никого….

ПАМАГИТИ!!!!😂

Комментарии

anna..901
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
karina-
Карина·Мама троих детей

Сортер для малышей развивающая игрушка Монтессори Pro Toys

ссылка

Нравится Ответить
margo_vi1

От нас был бассейн,палатка и тоннель 3в1 и в бассейн много Шаров. Первые минут 15 поиграл и интерес пропал.

От родственников электромобиль -тоже не зашел,не хочет там один сидеть.

Прыгун надувной -более менее с интересом воспринял,может подойти потрогать,прыгать ему помогаем-тоже нравится

Ну и всякие сортеры

У нас в любимчиках есть «тактильная» книга, там есть разные серии,малышу интересно очень.Сам даже иногда листает,трогает. У нас такая Счастье внутри Тактильная развивающая книга игрушка

ссылка

Нравится Ответить
yara2606
Юлия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (младенец)

Машинку толокар, бизи дом, книги с окошками, игрушки в ванну и коврик не скользящий с картинками, столовые приборы и посуда детская с картинками, сенсорный (орто) коврик модульный, разные музыкальные инструменты ( синтезатор, маракасы, дудочки) , планшет для рисования, книги виммельбух

Нравится Ответить
mordovtseva.1997
Лада·Мама сына (1 год)

Развивающий набор Монтессори 6в1🤗

ссылка

Можно изучать цвета, формы, некоторые игры, даже в будущем будут актуальны, развитие мелкой моторики, концентрации, слухового восприятия и др🥰

Нравится Ответить
ponetaechka
Елена·Мама сына (1 год)

Хорошо на год зашел мольберт, я ему накупила магнитиков, он с удовольствием их снимает, цепляет, животных, машины и фрукты/овощи учим 👌

Дарили всякие игрушки, пирамидки, не все зашло. Зашел руль от Baby Go, где еще есть ключ, так он до сих пор его всего крутит-вертит.

Мама моя дарила велосипед с родительской ручкой, зашел тоже, сначала зимой и ранней весной по дому катались на нем с удовольствием, сейчас на улице.

Бизидом у нас был с 6 месяцев, уже интереса к нему особо нет. Машины нам только недавно стали заходит, до этого только животные заходили.

Прикольные всякие наборы животных есть, реалистичные и большие по размеру.

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

#игрушки_1год

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (1 год)

От нас с мужем в подарок был крутейший толкар, черный гелик😎 Сын свою тачку обожает.

От родственников в подарок было:

Бизи домик

Ортоковрик

Стол и стульчик

Прыгун

Заводной паровозик

Ну и деньгами много надарили, мы потом ещё докупали по мере необходимости ему игрухи😃🤪

Нравится Ответить
alenakarpova5556
Алена·Мама сына (1 год)

Подарили:

1) ортоковрик

2) растущий стул

3) башня помощника

4) кровать

5) детский баскетбол

6) балансировочные сферы

7) детский набор с шуроповертом

8) пазлы мамы и малыш

Можно Пиклер, можно толокар)

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ортоковрики прикольно, до сих поо играет)

Нравится Ответить
tatka100686
Tatiana ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нам дарили Бизи дом большой, треугольник Пиклера, велосипед с ручкой, толокар, модульный коврик Ортодон

Нравится Ответить
sssrr
Ната·Мама дочки (1 год)

Читаю - девоньки, скоро Новый год..

Боже, эта жара расплавила мой мозг в конец

Нравится Ответить
sssrr
Ната·Мама дочки (1 год)

Нашей зашел мольберт, толокар с родительской ручкой, стол со стулом

Нравится Ответить
nikssssa
Ника·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
kristina1998
Kristina·Мама сына-младенца

Бизи домик огромный

Нравится Ответить
polina.brows
polina·Мама сына (1 год)

Мы от себя гуся мягкую игрушку подарили большого) ему понравилось.

А в виш листе сортеры всякие по монтессори деревянные были, каталки, книжки, набор животных, машинки

Нравится Ответить