Виктория
viiic_ria
Виктория·В ожидании первенца

Какие ужасы впечатлили?

девочки, посоветуйте пожалуйста ужасы, от которых вы остались под впечатлением 🫶🏼

4

Комментарии

mavochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аннабель еще

Нравится Ответить
bulubonchik
Людмила·Мама сына (2 года)

Окулус интересно посмотреть, проклятье японский фильм все части, заклятие все части, проклятие монахини (кроме части наши дни), оно (новый фильм), один пропущенный звонок интересно даже пересмотреть 😅

Нравится Ответить
katerina_khv
Катерина·В ожидании первенца

Синистер, держит в напряжении весь фильм. Но именно первая часть

Нравится Ответить
viktoriya_28
Виктория·Мама дочки (1 год)

Заклятие🔥Очень любила ужасы и пересмотрела их много, но после этого фильма больше не смотрю их😂

Я не помню какая именно часть, я ходила в кино в 2015 году на них, там жесть происходит и ночью у них и днём даже))не давали продохнуть ни минуты😁

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (2 года)

Зеркала. Долго ходила мимо них быстрым шагом😅

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

Спуск. Это был первый и последний ужастик в моей жизни 😅

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, астрал оставил сильное впечатление, очень сыкотно было его смотреть.

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Астрал

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Другие с Николь Кидман

Нравится Ответить