Таня
tata851
Таня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Какое лекарство для поднятия железа для беременных?

От сорбифера тошнит, какое ещё есть лекарство для поднятия железа для беременных? Заранее спасибо 🙏

Комментарии

kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Тардиферон, только на на него у меня всё норм сейчас

Нравится Ответить
natarasskazova
Наталья·В ожидании первенца

Феритаб

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына-младенца

Ферумлек

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·Мама двоих (младенец)

Гино тардиферрон

Нравится Ответить
tayayaa
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Тоже тошнило от Сорбифера, более того железо он мне не поднимал, перешла на Феррум Лек, поднял нормально и перенесился легко

Нравится Ответить
tata851
Таня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
tata851
Таня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tayayaa
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@tata851 да, такие

Нравится Ответить
_nadezhda_k
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ферретаб уже 2 беременность принимаю)

Нравится Ответить
annie29
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Липосомальное железо. Поднимает на ура, форма жидкая. Для меня не очень приятный на вкус, но реально действенный. Мне вообще практически ничего железо не поднимает кроме него

Нравится Ответить
mrs.mari
·В ожидании первенца

Я разные пила, сейчас пью ферлатум фол нравится, вкусный, на вкус как сироп от кашля

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·В ожидании первенца

Тардиферон, хорошо поднимает, но бывает болит желудок от него

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Тардиферон пила, мне помог поднять.

Нравится Ответить
zga1712
Галина·Мама дочки-младенца

Я пила и ферлатум фол и феррум лек. На мой взгляд первый невкусный, и для меня не очень удобно было его возить с собой,да и для экологии слишком много упаковок на выброс, к тому ж дороговато выходит, хотя по составу вроде как идеален для беременяшек. Остановила свой выбор на 2ом, в каплях удобно с собой возить, на вкус приемлемо, и цена подемократичнее)

Нравится Ответить
basja222
Катерина ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Я пила Хема плекс

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне ферретаб прописали

Нравится Ответить
juli4ka_bel
Юля·В ожидании первенца

Тардиферон

Нравится Ответить
darrrsa
Дарья ♡ Романова ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я пила феррум лек

Нравится Ответить
juliya_ks
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ферлатум фол

Нравится Ответить