Daria zh
dariazhazykoev
Daria zh·Мама двоих (младенец)

Нейромама для малыша: отзывы, стоит ли покупать программу?

Девочки! В инст есть «нейромама», никто не покупал участие в программе для совсем маленького ребенка? Опираясь на свои малейшие знания, я понимаю, что там нет перегруза или вреда или воды. Но это глядя на рекламу. Кто -нибудь может честный отзыв дать ?

Комментарии

lakidaki
Надинка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте

В итоге взяли курс?

Нравится Ответить
dariazhazykoev
Daria zh·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте) нет. У меня оказался очень любознательный и активный ребенок, просто не было нужды…

Нравится Ответить