Happy
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Темно или светло?

post image 1
post image 2

Темно что ли получилось🤔😀Устала от светлой скатерти. А эта как будто ту мач.

2

Лучший комментарий

madam_kuku

Наоборот классно мне нравится

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скатерть красивая и все так прям друг с другом гармонирует

Нравится Ответить

Комментарии

2a
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скатерть красивая и все так прям друг с другом гармонирует

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это люминарк сервиз у вас?

Не хрупкая?

Вот думаю то ли серый то ли как у вас цвет взять

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Да, люминарк. Вообще не хрупкий. Кажд день пользуюсь уже 2 года, тоже устав от светлого))

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (младенец)

По мне вот такой коврик тумач. Я бы все таки взяла например чёрный однотонный или белый

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

@ye_elka, ВООБЩЕ не подходили, поменяла 11 видов разных. 😂🤦🏻‍♀️чисто черные и чисто белые были среди них.

Нравится Ответить
mama_for_sun

Мне нравится

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Придется же и кушать красиво, как аристократы😂

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@tramtamtam тогда сверху еще прозрачной клеенкой 🤣

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

@shoichka, брррр😀

Нравится Ответить
zhanikow
Арахисовна·Мама троих детей

Красиво. Где купили, не подскажите?

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

ссылка вот здесь.

Нравится Ответить
zhanikow
Арахисовна·Мама троих детей

@tramtamtam, спасибо💐🥰

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Обновила скатерть, постельное белье, наконец то. Надо еще полотенца.

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Привыкнете. Красивая

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·Мама сына-младенца

Оч классно!

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
madam_kuku

Наоборот классно мне нравится

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Надо привыкнуть глазу

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить