Татьяна Кирицына
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

36-37 неделя беременности: тошнота и проблемы со стулом - предвестники родов?

Девочки 36 неделя , с понидельника пойдет 37-ая , меня 3 день тошнит и в туалет не оч хорошо хожу , прочитала могут быть предвестники родов, напугалась , это же ещё рано , у кого может было подобное ? Надеюсь я не рожу так рано 😂

Комментарии

ksenia19950829
Ксения Смирнова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это не предвестники.

Нравится Ответить
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksenia19950829
Ксения Смирнова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@milayca.98_98, 🤷🏼‍♀️в беременность состояние не предсказуемое.

Нравится Ответить
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@ksenia19950829, ну тут уже близко к родам , и прочитала действительно пишут что может быть предвестниками , даже за неделю -две

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старший родился в почти 37 недель, все хорошо, отдали сразу мне, выписали во время, после никаких проблем не было. Не переживайте

Нравится Ответить
tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Таких предвестников не было ?

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@milayca.98_98, было , но потом был стресс и отошли воды как раз в ночь перед 37 недель и я уехала в НИИ, а там меня оставили рожать. Больше особо ничего не было

Нравится Ответить