Кристина
kris.oiioii
Кристина·Мама дочки-младенца

Где в Москве детские комнаты и уголки: советуйте!

Девочки , посоветуйте пожалуйста заведения с детскими комнатами/уголками ? Чтобы и мама выдохнула и ребёнок поиграл :)

Комментарии

viktoriafzln
Виктория·Мама сына-младенца

Дзейми вроде есть детская комната

Нравится Ответить
dvoinikovayulia
Юлия ·Мама сына (3 года)

Формаджи

Нравится Ответить
dvoinikovayulia
Юлия ·Мама сына (3 года)

@juliy_cake фотки нет. Но там здорово, няня очень хорошая там (может их там несколько, не знаю)

Нравится Ответить
juliy_cake
Juliy_cake·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dvoinikovayulia ооо, там есть няня?😳 здорово☺️

Нравится Ответить
amams
Юлия·Мама двоих (младенец)

А на каком адресе ?)

Нравится Ответить