Танюша
zhu1991
Танюша·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Где сдать анализ на тромбодинамику?

Девочки подскажите пожалуйста анализ на тромбодинамику где сдавать?в Кдл посмотрела такого нет,обычно там все сдаю

1

Комментарии

zoya2411
Зоя·В ожидании первенца

Сдавала в Донздрав

Нравится Ответить
verbitskaiaaaaa
Julia·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

В окдц. Как раз сегодня сдавала)

Нравится Ответить
sofiusca91
София·В ожидании первенца

В окдц делала

Нравится Ответить
alyona_repetitor
Алёна·Мама дочки (3 года)

Я сдавала в ОКДЦ и во второй областной

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

Всегда сдаю только в Евродоне

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В пц сдавала обе беременности

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (3 года)

В пц

Нравится Ответить
private666
Тереза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В окдц на Пушкинской сдавала

Нравится Ответить
evgenia_10.12

Сдаю в окдц здоровья. Выходит 2020 руб.

Нравится Ответить
zhu1991
Танюша·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое не знала

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки-младенца

Кдц здоровье по записи

Если по омс вас гинеколог должен к ним направить к гемастазиологу и он дает направление

Также можно платно

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В окдц сдавала) около 2200 по моему

Нравится Ответить